Горе-мать, избившую двух шестимесячных младенцев в Ростовской области, приговорили к 18 годам лишения свободы

12 марта 2026, 18:25

Горе-мать, избившую двух шестимесячных младенцев в Ростовской области, приговорили к 18 годам лишения свободы.

Во время совершения преступления детоубийца находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Трагедия произошла в Таганроге в ноябре 2024 года зверски избив двоих детей, 36-летняя женщина положила их в сумки-переноски и бросила в местном магазине.

От полученных травм один из малышей скончался, его брату оказали медпомощь его удалось спасти.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-don.ru