Горе-мать, избившую двух шестимесячных младенцев в Ростовской области, приговорили к 18 годам лишения свободы
12 марта 2026, 18:25
Горе-мать, избившую двух шестимесячных младенцев в Ростовской области, приговорили к 18 годам лишения свободы.
Во время совершения преступления детоубийца находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.
Трагедия произошла в Таганроге в ноябре 2024 года зверски избив двоих детей, 36-летняя женщина положила их в сумки-переноски и бросила в местном магазине.
От полученных травм один из малышей скончался, его брату оказали медпомощь его удалось спасти.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"