Первый в истории футбола города Шахты турнир среди мам организовала «Детская Футбольная Лига»
12 марта 2026, 15:01
Первый в истории футбола города Шахты турнир среди мам организовала Детская Футбольная Лига.
В спортивном комплексе Артемовец седьмого марта соревновались команды мам юных футболистов из клубов Чайка, Мастер, Шахтер и Лидер. Своим примером участницы вдохновили ребят на новые победы и сами приобщились к здоровой энергичной игре.
Мероприятие направлено на популяризацию спортивной активности и продвижение семейных ценностей, а еще подарило всем присутствующим отличное настроение, новые знакомства и незабываемые эмоции.
#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты