Сегодня в Ростове прошел форум “Женщины Дона - душа региона”
10 марта 2026, 21:51
Сегодня в Ростове прошел форум Женщины Дона - душа региона. Мероприятие проходит во второй раз. В этом году представительницы общественности, бизнеса и власти обсуждали новые инициативы, которые совсем скоро будут представлены правительству региона.
Среди тем встречи - сохранение семейного здоровья, продвижение локальных брендов, а также женский взгляд на бизнес. Пленарное заседание форума открыл губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"