Воспитанница шахтинской спортивной школы 1 и СК «Черный тигр» Валерия Бондаренко в первый же день Международных соревнований завоевала золотую медаль
10 марта 2026, 12:31
Воспитанница шахтинской спортивной школы 1 и СК Черный тигр Валерия Бондаренко в первый же день Международных соревнований завоевала золотую медаль.
Наша спортсменка показала лучший результат среди юниорок 15-17 лет.
Турнир Кубок сильнейших спортсменов, в котором приняли участие тхэквондисты из разных стран, состоялся 6-8 марта в городе Минске республики Беларусь на базе олимпийского спортивного комплекса Стайки.
В период с 22 февраля по 4 марта там же прошло Международное Тренировочное мероприятие, в котором Валерия Бондаренко тоже принимала участие.
Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX
#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты