Воспитанница шахтинской спортивной школы 1 и СК «Черный тигр» Валерия Бондаренко в первый же день Международных соревнований завоевала золотую медаль

10 марта 2026, 12:31

Воспитанница шахтинской спортивной школы 1 и СК Черный тигр Валерия Бондаренко в первый же день Международных соревнований завоевала золотую медаль.

Наша спортсменка показала лучший результат среди юниорок 15-17 лет.

Турнир Кубок сильнейших спортсменов, в котором приняли участие тхэквондисты из разных стран, состоялся 6-8 марта в городе Минске республики Беларусь на базе олимпийского спортивного комплекса Стайки.

В период с 22 февраля по 4 марта там же прошло Международное Тренировочное мероприятие, в котором Валерия Бондаренко тоже принимала участие.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru