Бойцы СВО из Ростовской области необычно поздравили своих жен, матерей и дочек с 8 Марта
8 марта 2026, 17:39
Бойцы СВО из Ростовской области необычно поздравили своих жен, матерей и дочек с 8 Марта
Бойцы 163-го танкового полка записали для матерей видеообращение: Мам, я поел, Шапку надел, Всё будет хорошо. Кадры из боевых машин и опорников заканчиваются главным обещанием: Мы обязательно вернемся.
Но есть и те, кто смог передать подарки лично. Доброволец Михаил после встречи с мамой (она привезла гуманитарку) вдруг достал из-под бронежилета примятый букетик подснежников.
А другие парни выложили 8 Марта из патронов и гранат и написали поздравления на снарядах.