Военнослужащие, которые впервые заключили контракт с министерством обороны страны, отработали тактику штурмовых действий в городской застройке

6 марта 2026, 20:54

Военнослужащие, которые впервые заключили контракт с министерством обороны страны, отработали тактику штурмовых действий в городской застройке. Занятия проходили на одном из полигонов Южного военного округа.

Для бойцов подготовили условия, которые в точности повторяют позиции противника. Новобранцы тренировались в "двойках" и "тройках", а также учились незаметно перемещаться. Подготовку провели участники специальной военной операции.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru