В Ростовской области в праздничные выходные сотрудники Госавтоинспекция региона перейдут на усиленный режим службы

6 марта 2026, 10:12

В Ростовской области в праздничные выходные сотрудники Госавтоинспекция региона перейдут на усиленный режим службы.

С 6 по 9 марта инспекторы будут работать в усиленном составе, чтобы обеспечить безопасность на дорогах донского региона.

Особое внимание уделят водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Также инспекторы будут выявлять грубые нарушения правил дорожного движения и случаи агрессивного вождения.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru