В Ростовской области в праздничные выходные сотрудники Госавтоинспекция региона перейдут на усиленный режим службы
6 марта 2026, 10:12
В Ростовской области в праздничные выходные сотрудники Госавтоинспекция региона перейдут на усиленный режим службы.
С 6 по 9 марта инспекторы будут работать в усиленном составе, чтобы обеспечить безопасность на дорогах донского региона.
Особое внимание уделят водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Также инспекторы будут выявлять грубые нарушения правил дорожного движения и случаи агрессивного вождения.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"