«Спасибо женщине!»: как в Центре искусств звучала «Музыка весны»
Спасибо женщине!: как в Центре искусств звучала Музыка весны
Вчера в Центре искусств имени Рахманинова царила особая атмосфера: здесь прошёл концерт Музыка весны, где после хорового ансамбля на сцену выходили только мальчики и юноши.
Вечер начался с хорового исполнения песни Мамочка. Уже первые звуки вызвали у зрителей улыбки.
Далее программа развернулась во всём многообразии:
скрипка (включая выступление совсем юного Артёма Землянского малыш играл с поразительной сосредоточенностью);
флейта и рояль лёгкие и мощные партии чередовались, создавая динамику;
аккордеон и гитара добавили теплоты;
вокальные номера в том числе Аве Мария, Королева красоты и Олеся зал встречал дружными аплодисментами.
Самым эмоциональным моментом стало видеопоздравление Спасибо женщине!. На экране ученики и сотрудники произносили тёплые слова благодарности, а в зале многие не скрывали слёз.
Сюрпризом стало награждение: по итогам зрительского голосования фестиваля, прошедшего неделю назад, победил вокальный ансамбль Счастье. Их выступление набрало большее количество сердечек в ВК Видео.
И пусть награды это всегда приятно, но главное концерт подарил моменты, которые хочется сохранить в памяти, как драгоценные кадры счастливой жизни.
#Шахты #культура #концерт #АдминистрацияШахты