С 25 по 28 февраля в городе Армавире проходило Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

4 марта 2026, 09:07

С 25 по 28 февраля в городе Армавире проходило Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. В нем принимали участие более 450 спортсменов в из 11 регионов России.

Новочеркасск на соревнованиях представляла команда спортивной школы 1, под руководством тренера Исрафила Джеряхова.

Ханова Амира завоевала бронзу и путевку на Первенство России, которое пройдет с 8 по 13 апреля 2026 городе Ноябрьск Оренбургской области.

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #знайнаших

Больше новостей на News-don.ru