В память о бойцах, погибших в ходе СВО, в Батайске возложили цветы
24 февраля 2026, 15:45
В память о бойцах, погибших в ходе СВО, в Батайске возложили цветы.
Акцию провели в парке Дружба народов. Ее приурочили к годовщине начала спецоперации. Об этом сообщил глава города Валентин Кукин.
Он отметил, что возложение это знак памяти и уважения.
Фото - Валентин Кукин
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"