Травмпункты Ростовской области оказались переполнены из-за непогоды

10 февраля 2026, 00:00

Травмпункты Ростовской области оказались переполнены из-за непогоды

Отделения травматологии больниц Ростовской области оказались переполнены, сообщила заместитель губернатора Олеся Старжинская. По её словам, всему виной сложные погодные условия, из-за которых население региона чаще травмируется.

Старжинская заявила, что система здравоохранения работает в усиленном режиме.

#ростов #новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru