Перерасчёт за отопление в Ростове получили только 462 домов

9 февраля 2026, 18:22

Перерасчёт за отопление в Ростове получили только 462 домов

Губернатор Юрий Слюсарь сообщил о проведённом перерасчёте платы за отопление в Ростове после аварии на ТЭЦ-2. По его словам, компенсацию за холодные батареи в декабре получили жители 462 домов.

Всего ростовчанам вернули 18 млн рублей. Выплаты за январь, когда ТЭЦ не давала тепло, придут после 15 февраля.

Примечательно, что авария на ТЭЦ-2, которая произошла 15 декабря 2025 года, оставила без тепла и горячей воды более 1400 домов и социальных объектов. Выходит, что перерасчёт получило меньше трети абонентов.

#новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru