Водителям не советуют ехать на М-4 "Дон"
2 февраля 2026, 17:19
Водителям не советуют ехать на М-4 "Дон".
Госавтоинспекция выдала предупреждение:
В связи с плохими погодными условиями и заторами на 1062 км автодороги М-4 Дон в Аксайском районе, Госавтоинспекция Ростовской области рекомендует воспользоваться Обходом Аксая на 1072 км.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости