Водителям не советуют ехать на М-4 "Дон"

2 февраля 2026, 17:19

Водителям не советуют ехать на М-4 "Дон".

Госавтоинспекция выдала предупреждение:

В связи с плохими погодными условиями и заторами на 1062 км автодороги М-4 Дон в Аксайском районе, Госавтоинспекция Ростовской области рекомендует воспользоваться Обходом Аксая на 1072 км.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru