Донские гандболистки впервые в этом году сыграли сегодня с "Астраханочкой" на домашней площадке

24 января 2026, 20:45

Донские гандболистки впервые в этом году сыграли сегодня с "Астраханочкой" на домашней площадке. Итоговый счет встречи 36:22 в пользу ГК Ростов-Дон. Подопечные Ирины Дибировой набрали два очка.

Во время матча провели благотворительную акцию Мишкопад, благодаря которой удалось собрать более миллиона рублей. Вырученные от продажи плюшевых игрушек средства, пойдут на лечение больным детям

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru