Вы уже могли забыть, но в Ростове есть ТЭЦ-2
23 января 2026, 18:48
Вы уже могли забыть, но в Ростове есть ТЭЦ-2. И мы несём оттуда новость, после которой стоит насторожиться. Особенно с учётом декабрьской аварии.
Сегодня на станции началась проверка оборудования, из-за чего в домах может снова похолодать. А может и не похолодать в РТС сами не знают. Ну хотя бы пообещали, что закончить планируют сегодня ночью. Если утром у вас будет холодно, пишите нам в предложку: @mashdon_bot.
холодный намёк
Источник: Telegram-канал "Don Mash"