Подписал постановление о введении режима «Повышенная готовность» на период неблагоприятной погоды

22 января 2026, 20:15

Подписал постановление о введении режима Повышенная готовность на период неблагоприятной погоды.

С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу мокрый снег и дождь, местами метель, гололёд, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15-18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах.

Коммунальные службы, подрядчики и оперативные дежурные приведены в готовность, обеспечиваем необходимый запас материалов и техники.

Прошу быть внимательнее и осторожнее. Если видите опасную ситуацию или кому-то нужна помощь сразу звоните 112.

Больше новостей на News-don.ru