Подписал постановление о введении режима «Повышенная готовность» на период неблагоприятной погоды
22 января 2026, 20:15
Подписал постановление о введении режима Повышенная готовность на период неблагоприятной погоды.
С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу мокрый снег и дождь, местами метель, гололёд, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15-18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах.
Коммунальные службы, подрядчики и оперативные дежурные приведены в готовность, обеспечиваем необходимый запас материалов и техники.
Прошу быть внимательнее и осторожнее. Если видите опасную ситуацию или кому-то нужна помощь сразу звоните 112.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска