Теперь без воды остались жители Новошахтинска

21 января 2026, 13:18

Теперь без воды остались жители Новошахтинска

Как сообщили в Водоканале, утром произошла авария на напорном коллекторе, участке очистных сооружений Водострой. Были остановлены насосные станции 1 Полевая, 2 Западная, НС 3 Баки Ленина.

Подачу воды прекратили в следующих поселках Новошахтинска: Новая и Старая Соколовка, первое и второе отделение шестого Совхоза, Городская, Стройбюро, Западная, Радио, Несветаевский, Центр, Горького, Бугултай, Самбек, Красный.

Ориентировочное время устранения аварии до 18:00.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru