Теперь без воды остались жители Новошахтинска
21 января 2026, 13:18
Теперь без воды остались жители Новошахтинска
Как сообщили в Водоканале, утром произошла авария на напорном коллекторе, участке очистных сооружений Водострой. Были остановлены насосные станции 1 Полевая, 2 Западная, НС 3 Баки Ленина.
Подачу воды прекратили в следующих поселках Новошахтинска: Новая и Старая Соколовка, первое и второе отделение шестого Совхоза, Городская, Стройбюро, Западная, Радио, Несветаевский, Центр, Горького, Бугултай, Самбек, Красный.
Ориентировочное время устранения аварии до 18:00.