В Шахтах демонтируют главную городскую ёлку
21 января 2026, 12:21
В Шахтах демонтируют главную городскую ёлку
На площади Ленина начался демонтаж главного новогоднего символа городской ёлки. В этом году её обновление стало возможным благодаря привлечению средств налогового вычета шахтинских предпринимателей.
На протяжении праздничных дней елка вместе с фигурами Деда Мороза и Снегурочки служила популярной фотозоной, здесь сделали памятные снимки тысячи жителей и гостей города. Теперь город Шахты постепенно возвращается к привычному ритму жизни.
#АдминистрацияШахты #Шахты