В рамках акции «Зима. Дети. Безопасность» Госавтоинспекция и детский сад «Гусельки» провели совместную акцию «Письмо водителю»

20 января 2026, 17:06

В рамках акции Зима. Дети. Безопасность Госавтоинспекция и детский сад Гусельки провели совместную акцию Письмо водителю.

Дошкольники подготовили яркие послания для автомобилистов. В своих рисунках и трогательных надписях они напомнили взрослым о важных правилах: Пропусти пешехода!, Ребенок главный пассажир!, Не превышай скорость! и других.

Сотрудники ГИБДД вручили эти искренние письма водителям на улицах Волгодонска. Акция призвана напомнить о взаимной ответственности и необходимости особенно внимательно соблюдать ПДД в зимний период для защиты самых юных участников дорожного движения.

#волгодонск #администрацияволгодонска #пдд #акция

Больше новостей на News-don.ru