Взлом МАХ Это всего лишь фейк!

15 января 2026, 08:57

Взлом МАХ Это всего лишь фейк!

Получили заявление от пресс-службы мессенджера МАХ: вся шумиха вокруг возможной утечки данных снова оказалась фейковой новостью.

Давайте разберемся подробнее:

Все данные находятся только на российских серверах.

МАХ не использует зарубежные сервисы хранения данных.

Пароли защищены современными методами шифрования, МАХ не использует метод хэширования паролей Bcrypt.

Анализ логов показал полную чистоту никаких следов взлома.

Программа BugBounty молчит никто ничего не сообщал.

Так что пользуйтесь спокойно. Ваши данные в полной безопасности.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru