В Ростове-на-Дону еще раз пересчитают сумму декабрьского отопления после аварии на ТЭЦ-2

14 января 2026, 20:12

В Ростове-на-Дону еще раз пересчитают сумму декабрьского отопления после аварии на ТЭЦ-2

Как сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале, Лукойл-Ростовэнерго проведет дополнительный перерасчет платы, так как изначально поставщик пересчитал плату только за период с 15 по 18 декабря. Однако, по данным властей, фактически проблемы с теплоснабжением продолжались две недели.

Для оформления компенсации управляющие компании должны предоставить акты, подтверждающие низкую температуру в квартирах (ниже -18C, в угловых ниже -20C) в период с 15 по 30 декабря.

Больше новостей на News-don.ru