Режим ЧС ввели в Ростове в границах микрорайона, где нанесен ущерб после падения БПЛА

14 января 2026, 09:54

Режим ЧС ввели в Ростове в границах микрорайона, где нанесен ущерб после падения БПЛА. Там работает оперативный штаб. Комиссии проведут обход для оценки и фиксации ущерба, сообщил глава города Александр Скрябин.

Во всех пострадавших от падения БПЛА жилых помещениях в границах зоны ЧС управляющая компания должна будет закрыть тепловой контур, а коммунальные службы города - убрать прилегающие к месту происшествия территории.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru