Женщина погибла при ночном ударе ВСУ по Таганрогу
13 января 2026, 20:01
Женщина погибла при ночном ударе ВСУ по Таганрогу.
По данным губернатора, 65-летняя уборщица работала в здании, когда туда прилетели беспилотники. Тело нашли только к вечеру. Разбор завалов продолжается, комиссия оценивает ущерб.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"