Женщина погибла при ночном ударе ВСУ по Таганрогу

13 января 2026, 20:01

Женщина погибла при ночном ударе ВСУ по Таганрогу.

По данным губернатора, 65-летняя уборщица работала в здании, когда туда прилетели беспилотники. Тело нашли только к вечеру. Разбор завалов продолжается, комиссия оценивает ущерб.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru