Обманутых дольщиков в Ростовской области больше нет
10 января 2026, 11:21
Обманутых дольщиков в Ростовской области больше нет. В региональном правительстве заявили, что все проблемные объекты возведены.
Отмечается, что с 2016-го года жилье вернули более девяти тысячам участникам долевого строительства. На это потрачено свыше десяти миллиардов рублей. Около полутора тысяч владельцев долгостроев получили компенсации.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"