В Волгодонске двое парней ограбили ювелирный магазин на 210 тысяч рублей

8 января 2026, 14:48

В Волгодонске двое парней ограбили ювелирный магазин на 210 тысяч рублей

Ранним утром 1 января 2026 года в Волгодонске двое злоумышленников 20 и 19 лет разбили стекло ювелирного магазина в торговом центре, проникли внутрь и вынесли серебрянные украшения, сообщили в telegram-канале МВД по Ростовской области. Ущерб оценили в 210 тысяч рублей.

Как рассказали в ведомстве, находившись уже внутри магазина, воры увидели добычу, разбили стеклянные витрины и похитили четыре планшетки, на которых были серебряные украшения. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

Позже их задержали, против них возбудили уголовное дело.

Видео из telegram-канала регионального МВД

#новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru