Дорогие подписчики. Мы понимаем, что в Телеграме привычнее, но на всякий случай, давайте подружимся в MAX

5 января 2026, 22:03

Дорогие подписчики. Мы понимаем, что в Телеграме привычнее, но на всякий случай, давайте подружимся в MAX https://max.ru/bloknot_rostov

Больше новостей на News-don.ru