В Пятигорске две аварии оставили без воды 30 улиц

4 января 2026, 17:00

В Пятигорске две аварии оставили без воды 30 улиц

Специалисты водоканала устраняют две аварии на водопроводе в Пятигорске. Жители более 30 улиц остались без питьевой воды с 14:30 до 18:00 4 января 2026 года. Мэр города Дмитрий Ворошилов сообщил об этом в своем Telegram-канале.

Фото: Александр Черных, Коммерсантъ

Больше новостей на News-don.ru