Донские энергетики перешли на особый режим работы из-за надвигающейся непогоды

3 января 2026, 13:42

Донские энергетики перешли на особый режим работы из-за надвигающейся непогоды

Для ликвидации возможных нештатных ситуаций на энергообъектах готовы 237 бригад Ростовэнерго, включающих 1 416 специалистов и 505 единиц спецтехники. Об этом сообщили в компании Россети Юг.

На особом контроле находятся социально значимые и инфраструктурные объекты. Для их электроснабжения подготовлены 185 резервных источников подачи электроэнергии.

Напомним, что, по прогнозам синоптиков, 3 и 4 января в регионе ожидаются мокрый снег, гололёд и сильный ветер.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru