Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. Хочу сказать сердечное спасибо всем, кто в этом году участвовал в сборе гуманитарной помощи
2 января 2026, 12:45
Дорогие ростовчане!
Хочу сказать сердечное спасибо всем, кто в этом году участвовал в сборе гуманитарной помощи.
За этот год общими усилиями собрано 113 тонны необходимого груза, который был передан бойцам в зону СВО, жителям воссоединенных территорий и в военные госпитали.
Отдельно отмечу работу наших добровольцев, без которых не обходится ни одно мероприятие. На сегодня в волонтерскую деятельность вовлечено более 88 тысяч человек! Все вы люди с чистыми сердцами. Спасибо за ваше милосердие и неравнодушие!
В 2025 году мы, ростовчане, вновь подтвердили простую истину: когда мы едины, нам по силам любые вызовы времени!
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"