Людмила Овчиева приняла участие в заседании областной комиссии по вопросам ликвидации задолженности в сфере ЖКХ

12 декабря 2025, 14:14

Людмила Овчиева приняла участие в заседании областной комиссии по вопросам ликвидации задолженности в сфере ЖКХ

В правительстве региона обсудили меры по снижению задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Город Шахты на видеосовещании представили Глава города Людмила Овчиева, заместитель главы администрации Сергей Федосеев, и.о. директора департамента экономики и финансов Маргарита Кокалевская и директор Департамента городского хозяйства Дмитрий Лурсманашвили.

Муниципалитет продолжает работу по контролю долгов управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями: проводятся регулярные совещания, ведётся актуализация данных, осуществляется разъяснительная и претензионная работа.

Подробнее на сайте города.

Шахты | Подписывайтесь на нас в MAX

#АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru