Дорогие ростовчане, с праздником! С Днём Конституции!
И сегодня, в День Конституции, уже по доброй традиции вручили нашим юным ростовчанам паспорта гражданина Российской Федерации в рамках торжественной церемонии «Мы – граждане России!».
Каждый из ребят – гордость не только своей семьи, но и всего Ростова. Юные ростовчане проявили себя в самых разных направлениях и достигли успехов в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Сверстникам есть, на кого равняться!
И я уверен, что чрез некоторое время, когда ребята вырастут, мы будем гордиться их достижениям не меньше.
Дорогие ребята! Вы – будущее нашего Ростова-на-Дону. Документ с двуглавым орлом на обложке – ваш личный пропуск во взрослую жизнь. Он открывает большие возможности и напоминает о глубокой связи с Отечеством. Пусть паспорт станет для вас символом гордости и отправной точкой великих свершений.
После вручения паспортов ребят ждал сюрприз - экскурсия по зданию Администрации города в сопровождении директора Музея истории города Сергея Гордиенко. Не исключено, что когда-нибудь кто-то из ребят будет работать в этих стенах.

































