В Ростове выпал первый снег
8 декабря 2025, 16:47
В Ростове выпал первый снег. Когда снежинки не гонит порывами восточного ветра, они падают сказочными пушистыми хлопьями.
Но кому не до сказки, так это водителям, которые не переобули машины, и работникам коммунальных служб города. Последние перешли в режим готовности, сообщил глава Ростова Александр Скрябин.
Снегоуборочная техника уже выехала к местам дежурства. Особое внимание уделяют дорогам с подъемами, спусками, мостам, путепроводам. Их уже готовы расчищать и обрабатывать от снега и наледи.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"