23 многоэтажки в Ростове остались без отопления из-за прорыва

6 декабря 2025, 16:30

23 многоэтажки в Ростове остались без отопления из-за прорыва

В Ростове произошёл прорыв на теплосетях на Северном. Как сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная, в результате аварии без отопления остались жители 23 многоэтажек в границах улиц Королёва, Комарова и Стартовой.

Устранить прорыв и выйти на штатный режим планируется к 18:00 6 декабря.

#новости #новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru