В Администрации Волгодонска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию женской хоккейной команды «Дончанка»

26 ноября 2025, 13:13

В Администрации Волгодонска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию женской хоккейной команды Дончанка. Глава города Дмитрий Вельможко и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков лично поздравили игроков, тренерский состав и руководство клуба с блестящими победами в сезоне 2025 года.

Поводом для торжества стали сразу несколько достижений Дончанки. В апреле волгодонские хоккеистки завоевали Кубок России по хоккею на траве 5х5, обыграв в финале команду Коммунальщик из Барнаула со счетом 6:2. А осенью текущего года Дончанка подтвердила свой высочайший класс, став победителем Чемпионата России. Дополнением к командным успехам стали личные награды: Александра Евстефеева была признана лучшим защитником турнира, а Алина Сашко лучшим игроком.

#волгодонск #спорт #администрацияволгодонска #дончанка

Больше новостей на News-don.ru