Александр Скрябин: Уважаемые ростовчане!. Ровно месяц назад я опубликовал пост, в котором предложил дать в комментариях варианты по названию нового сквера на ул. Социалистической 129
26 ноября 2025, 12:27
Уважаемые ростовчане!
Ровно месяц назад я опубликовал пост, в котором предложил дать в комментариях варианты по названию нового сквера на ул. Социалистической 129.
Напомню, что история этого сквера уникальна. Его предложил построить Губернатор на месте снесенного аварийного дома. Впервые вместо очередного ЖК в самом центре города будет построен новый сквер. Пришло время дать ему имя. А от имени будет зависеть и дизайн сквера.
Больше всего в комментариях вы поддержали варианты названия Анненский и Кленовый дворик. Как и обещал, выношу вопрос на голосование, которое продлится до 17.00 04.12.2025.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"