Шахты Ростовской области увеличили добычу угля

25 ноября 2025, 19:00

Шахты Ростовской области увеличили добычу угля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. С января по сентябрь этого года горняки дали более 3,5 миллионов тонн черного золота. За девять месяцев показатель вырос более чем на один процент.

В лидерах отрасли - "Шахтоуправление Садкинское и Донской антрацит. К концу года общий объем добычи угля в регионе прогнозируется на уровне почти 5 миллионов тонн.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru