Сапёры завершили свою работу в Таганроге
25 ноября 2025, 11:42
Сапёры завершили свою работу в Таганроге
Об этом проинформировала глава Таганрога Светлана Камбулова. Специалисты провели все необходимые действия по обезвреживанию взрывоопасных предметов в домах, пострадавших от атаки киевского режима в районах ул. Свободы и пер. Итальянского.
Все опасные объекты будут вывезены за город и обезврежены, сообщила Светлана Камбулова.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"