Ростовскую компанию оштрафовали на 30 млн рублей за организацию незаконной миграции, сообщает УФСБ РФ по региону

24 ноября 2025, 14:03

Ростовскую компанию оштрафовали на 30 млн рублей за организацию незаконной миграции, сообщает УФСБ РФ по региону.

Это выявили во время расследования уголовного дела в отношении бывшего начальника управления миграции региона и его зама.

Спутник Ближнее зарубежье в MAX

Больше новостей на News-don.ru