В канун Дня матери в фойе Дворца культуры «Октябрь» собрались те, чье материнское сердце обожжено войной, но переполнено гордостью за своих сыновей

23 ноября 2025, 19:57

В канун Дня матери в фойе Дворца культуры Октябрь собрались те, чье материнское сердце обожжено войной, но переполнено гордостью за своих сыновей. За столами, в атмосфере общего единения и скорби, прошла торжественная встреча с матерями Волгодонска, чьи сыновья пали, выполняя воинский долг в зоне специальной военной операции.

Дорогие наши матери, низкий вам поклон за то, что воспитали таких сыновей настоящих патриотов, смелых и отважных защитников, которые навсегда останутся героями и примером для всего нашего подрастающего поколения. Хочу заверить вас: любые ваши проблемы, любые вопросы, которые могут возникнуть, никогда не останутся без нашего внимания. Мы всегда рядом и готовы помочь. На словах всего не выразишь, но сегодня мы говорим вам от всего сердца: спасибо вам за ваших детей, за ваше мужество. Наша поддержка будет продолжаться всегда, обратился к матерям Глава города Дмитрий Вельможко.

#волгодонск #администрацияволгодонска #видео

Больше новостей на News-don.ru