В Ростовском медуниверситете проводят обучение сотрудников медицинских организаций Донбасса

22 ноября 2025, 15:27

В Ростовском медуниверситете проводят обучение сотрудников медицинских организаций Донбасса. Участники курса не только врачи, но и экономисты больниц и поликлиник.

Со следующего года работники здравоохранения ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсона перейдут на общероссийскую систему обязательного медицинского страхования. О тонкостях этой сферы рассказывают эксперты ростовского вуза. В нынешнем году квалификацию здесь уже повысили больше 250-ти человек.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru