Административная комиссия Батайска продолжает наводить порядок
Административная комиссия Батайска продолжает наводить порядок
На очередном заседании рассмотрено 52 протокола снова за те же типичные нарушения: стихийная торговля и несоблюдение правил благоустройства.
Что выявили в этот раз:
подрядчики, выполняющие стройку и ремонт коммуникаций, нарушали правила благоустройства отсутствовали ограждения площадки, сигнальные огни и технические паспорта объекта;
несколько управляющих компаний и ТСЖ привлечены за ненадлежащее содержание территорий;
зафиксированы нарушения на территории ДНТ Гидромеханизатор слив хозяйственно-бытовых стоков;
по итогам рейда на районе рынка Хитрый составлен протокол за беспорядочное складирование тары с товаром.
Комиссия напоминает: если нарушение не устранено выписывается штраф. А протоколы могут составляться ежедневно, пока проблема не решена.
Работа ведётся для того, чтобы город оставался чистым, безопасным и комфортным для жителей.
#Батайск #АдминистративнаяКомиссия #Благоустройство #ПорядокВГороде