Административная комиссия Батайска продолжает наводить порядок

21 ноября 2025, 17:52

Административная комиссия Батайска продолжает наводить порядок

На очередном заседании рассмотрено 52 протокола снова за те же типичные нарушения: стихийная торговля и несоблюдение правил благоустройства.

Что выявили в этот раз:

подрядчики, выполняющие стройку и ремонт коммуникаций, нарушали правила благоустройства отсутствовали ограждения площадки, сигнальные огни и технические паспорта объекта;

несколько управляющих компаний и ТСЖ привлечены за ненадлежащее содержание территорий;

зафиксированы нарушения на территории ДНТ Гидромеханизатор слив хозяйственно-бытовых стоков;

по итогам рейда на районе рынка Хитрый составлен протокол за беспорядочное складирование тары с товаром.

Комиссия напоминает: если нарушение не устранено выписывается штраф. А протоколы могут составляться ежедневно, пока проблема не решена.

Работа ведётся для того, чтобы город оставался чистым, безопасным и комфортным для жителей.

#Батайск #АдминистративнаяКомиссия #Благоустройство #ПорядокВГороде

Больше новостей на News-don.ru