В управляющей компании пожаловались на ростовчан, которые бросают строительные отходы в канализацию

19 ноября 2025, 20:03

В управляющей компании пожаловались на ростовчан, которые бросают строительные отходы в канализацию

На поведение собственников пожаловался директор управляющей компании Военвед Сергей Сарсенов. По его словам, владельцы, делая ремонт в новых квартирах, начинают выбрасывать строительный мусор в контейнеры для твердых коммунальных отходов. В связи с этим управляющие компании вынуждены заключать дополнительные договоры с региональным оператором, а в платежки жильцов включается новая строка на вывоз строительного мусора.

Это нововведение нравится далеко не всем жильцам, и, чтобы избежать введения дополнительных платежей, некоторые начинают выбрасывать отходы (остатки шпатлевки, штукатурки и проч.) в канализацию. Это катастрофа какая-то! прокомментировал ситуацию Сарсенов. Подробнее в материале.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru