Бывший работник ФСИН получил 4 года колонии за пронос телефона заключенному

14 ноября 2025, 14:10

Бывший работник ФСИН получил 4 года колонии за пронос телефона заключенному

Бывшего сотрудника ГУФСИН России по Ростовской области приговорили к четырем годам колонии строгого режима за получение взятки в 40 тыс. руб. за пронос мобильного телефона в следственный изолятор. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по региону.

Противоправные действия выявили в ходе оперативно-разыскных мероприятий, которые провело УСБ ГУФСИН России по Ростовской области. У фигуранта изъяли денежные средства, являвшиеся предметом полученной взятки.

Больше новостей на News-don.ru