Будущие защитники правопорядка!

11 ноября 2025, 17:42

Будущие защитники правопорядка!

Сегодня в Гимназии 21 состоялось торжественное посвящение учащихся 5 Д в юридический класс.

Праздник под символичным названием Долг. Честь. Отечество объединил педагогов, родителей, школьников и почётных гостей представителей администрации города и органов внутренних дел.

В числе присутствующих:

- заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Мурзина;

начальник отдела МВД по г. Батайску Роман Стебловский;

заместитель председателя общественного совета при ГУ МВД по Ростовской области Алексей Дятлов;

представитель Ростовского юридического института МВД России Ирина Беседа.

Пятиклассники дали торжественную клятву быть достойными гражданами России, с честью нести звание учащихся юридического класса и соблюдать законы своей страны.

Почётные гости вручили ребятам памятные подарки и пожелали успехов в учёбе, верности выбранному пути и преданности Родине.

Подробнее о событии в нашем видеоролике

#Батайск #образованиебатайска #Гимназия21 #юридическийкласс

Больше новостей на News-don.ru