Будущие защитники правопорядка!
Будущие защитники правопорядка!
Сегодня в Гимназии 21 состоялось торжественное посвящение учащихся 5 Д в юридический класс.
Праздник под символичным названием Долг. Честь. Отечество объединил педагогов, родителей, школьников и почётных гостей представителей администрации города и органов внутренних дел.
В числе присутствующих:- заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Мурзина;
начальник отдела МВД по г. Батайску Роман Стебловский;
заместитель председателя общественного совета при ГУ МВД по Ростовской области Алексей Дятлов;
представитель Ростовского юридического института МВД России Ирина Беседа.
Пятиклассники дали торжественную клятву быть достойными гражданами России, с честью нести звание учащихся юридического класса и соблюдать законы своей страны.
Почётные гости вручили ребятам памятные подарки и пожелали успехов в учёбе, верности выбранному пути и преданности Родине.
Подробнее о событии в нашем видеоролике
#Батайск #образованиебатайска #Гимназия21 #юридическийкласс