На Суворовском в Ростове снова отключили воду

11 ноября 2025, 10:57

На Суворовском в Ростове снова отключили воду

Утром Суворовский снова остался без воды, сообщают жители микрорайна в соцсетях. Как им заявили в администрации, произошла коммунальная авария.

Напомним, Суворовский сутки сидел без воды. Её отключали для поиска и устранения течи на Вавилова. Воду дали сегодня в полночь, а в 7 утра, по словам местных жителей, снова отключили.

Жители просят организовать подвоз воды в микрорайоне.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru