Школьникам — бесплатный проезд?
10 ноября 2025, 17:07
Школьникам бесплатный проезд?
Заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб предложил сделать общественный транспорт бесплатным для детей до 14 лет. По его словам, такая мера поддержит семьи с детьми и позволит чаще возить ребят на кружки и секции.
А на фоне недавнего повышения стоимости проезда в Ростове до 48 рублей такая инициатива звучит особенно актуально.
А вы как считаете стоит ли вводить бесплатный проезд для школьников? Пишите в комментариях!
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"