Донских гандболисток вызвали в главную команду страны!

8 ноября 2025, 16:54

Донских гандболисток вызвали в главную команду страны!

Поздравляем Анастасию Рябцеву, Анастасию Казьменко, Екатерину Зеленкову, Юлию Бабенко и Дарью Стаценко. Теперь девчонки отправляются на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Новогорске с 17 по 24 ноября.

Желаем им продуктивной работы и успешного выступления!

А мы напоминаем вам о розыгрыше билетов на матч Суперлиги. Условия очень просты, смотрите их в закрепленном посте!

Больше новостей на News-don.ru