Донских гандболисток вызвали в главную команду страны!
8 ноября 2025, 16:54
Донских гандболисток вызвали в главную команду страны!
Поздравляем Анастасию Рябцеву, Анастасию Казьменко, Екатерину Зеленкову, Юлию Бабенко и Дарью Стаценко. Теперь девчонки отправляются на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Новогорске с 17 по 24 ноября.
Желаем им продуктивной работы и успешного выступления!
А мы напоминаем вам о розыгрыше билетов на матч Суперлиги. Условия очень просты, смотрите их в закрепленном посте!