Сегодня хочу слова благодарности выразить двум коллективам:
8 ноября 2025, 11:03
Сегодня хочу слова благодарности выразить двум коллективам:
- детского сада 41
- школы 3 им. Ю. А. Гагарина
Они передали очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО.
Педагоги и ребята выполнили просьбу бойцов из бригады РЦЗО на Донецком направлении Волновахского района, и отправили им строительные материалы, гвозди, шурупы, лопаты, бензиновую пилу, затеняющие сети и многое другое.
Школьники также порадовали бойцов своими письмами и поделками.
На осенних каникулах учащиеся и учителя пошили простыни и наволочки бойцам в госпиталь на Луганском направлении.
Гуманитарная помощь была передана организации Союз десантников г.Таганрога для дальнейшей передачи раненым СВО.
Спасибо за вклад в Победу!
Источник: Telegram-канал "Светлана Камбулова", репост Администрация города Таганрога