Сегодня хочу слова благодарности выразить двум коллективам:

8 ноября 2025, 11:03

Сегодня хочу слова благодарности выразить двум коллективам:

- детского сада 41

- школы 3 им. Ю. А. Гагарина

Они передали очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО.

Педагоги и ребята выполнили просьбу бойцов из бригады РЦЗО на Донецком направлении Волновахского района, и отправили им строительные материалы, гвозди, шурупы, лопаты, бензиновую пилу, затеняющие сети и многое другое.

Школьники также порадовали бойцов своими письмами и поделками.

На осенних каникулах учащиеся и учителя пошили простыни и наволочки бойцам в госпиталь на Луганском направлении.

Гуманитарная помощь была передана организации Союз десантников г.Таганрога для дальнейшей передачи раненым СВО.

Спасибо за вклад в Победу!

Больше новостей на News-don.ru