Кенгуру Дейзи из парка «Лога» стала мамой

7 ноября 2025, 14:06

Кенгуру Дейзи из парка Лога стала мамой

Струдники парка Лога заметили шевеления в сумки кенгуру. Как оказалось, недавно Дейзи стала мамой.

Как рассказали в парке, пока что малышу всего 2 месяца, он питается молоком в сумке своей мамы, где ему предстоит провести ещё несколько месяцев.

#ростов #новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru