Сегодня провёл планёрку в администрации

6 ноября 2025, 09:28

Сегодня провёл планёрку в администрации. Разобрали десятки вопросов от уборки и дорог до торговых объектов, дворов и работы социальных служб.

Уже начали работу в новом формате: по моему поручению за каждым из заместителей закреплён свой сектор города. Сегодня заслушал первые доклады по территориям где есть просадки по уборке или вывозу мусора, где нужно ускорить работу по ямочному ремонту и тому подобное.

Такой подход позволяет не терять проблемы в общей массе: говорим не абстрактно по городу, а конкретно по дому, улице, двору.

Понимаю, что вопросов у батайчан много. Регулярно объезжаю город, лично вижу проблемы. К сожалению, всё сразу решить невозможно на каждое решение нужны время и средства. Но главное мы видим и слышим то, о чём вы говорите, и выстраиваем работу так, чтобы эти вопросы планомерно закрывать. Работа продолжается.

Больше новостей на News-don.ru